sportsregions
Installer
Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion
ASP Savenay Tennis de Table
Le Club
Bureau
Horaires
Entrainements
Tarifs
Inscription en ligne
Documents
Les joueurs du club
Statistiques
Maillot du club
Le Sportif
Les sections
Les équipes
Les résultats
Les classements
Médias
Photos
Vidéos
Presse
Participer
Évènements
Partenaires
Newsletter
Livre d'or
Boutique
Test Matériel
Contact & Plan
Navigation
Accueil
2023-2024
Les résultats
Départementale 3 (eq 4)
Tous les résultats
Séniors
Régionale 2
Pré région
Départementale 2
Départementale 3 (eq 4)
Départementale 4 (eq 5)
Départementale 4 (eq 6)
Wack Sport -3500 pts
Wack Sport -2500 pts
Départementale 3 (eq 5) - phase 1
Jeunes
Jeunes D1
Jeunes D2 - phase 1
Vétérans
Vétérans 1
Vétérans 2
Saison 2022-2023
Saison 2023-2024
Les résultats de l'équipe Départementale 3 (eq 4)
05/05/24
D3 eq 4 / Saffré / Treffieux 3
Départementale3 (eq 4), 14ème journée
D3
8
12
Saffré Treffieux 3
David Marceteau : 3
Eric Le Lann : 1
Jérôme Le Berre : 1.5
Pierre Pilet : 1.5
Sonia Gicquiaud : 1
Départementale 3 (eq 4)
17/03/24
D3 eq 4 / St Etienne Montluc 1
Départementale3 (eq 4), 12ème journée
D3
8
12
St Etienne Montluc 1
David Marceteau : 3.5
Dejan Hautevelle : 1
Eric Le Lann : 1
Jérôme Le Berre : 1
Sonia Gicquiaud : 1.5
Départementale 3 (eq 4)
10/03/24
Blain 2 / D3 eq 4
Départementale3 (eq 4), 11ème journée
Blain 2
12
8
D3
David Marceteau : 1
Eric Dalibert : 2.5
Jérôme Le Berre : 2
Sonia Gicquiaud : 2.5
Départementale 3 (eq 4)
11/02/24
D3 eq 4 / Marsac 1
Départementale3 (eq 4), 10ème journée
D3
13
7
Marsac 1
David Marceteau : 3.5
Dejan Hautevelle : 2
Eric Dalibert : 1
Eric Le Lann : 1
Pierre Pilet : 3.5
Rémy Le Lann : 2
Départementale 3 (eq 4)
04/02/24
St Mars Cellier 2 / D3 eq 4
Départementale3 (eq 4), 9ème journée
St Mars Cellier 2
13
7
D3 eq 4
Dejan Hautevelle : 1
Eric Dalibert : 1
Pierre Pilet : 2
Sonia Gicquiaud : 2
Valentin Texier : 1
Départementale 3 (eq 4)
21/01/24
D3 eq 4 / La Jovéenne 2
Départementale3 (eq 4), 8ème journée
D3 eq 4
6
14
La Jovéenne 2
David Marceteau : 2
Eric Dalibert : 2
Jérôme Le Berre : 2
Départementale 3 (eq 4)
10/12/23
Montoir St Malo 3 / D3 eq 4
Départementale3 (eq 4), 7ème journée
Montoir St Malo 3
14
6
D3 eq 4
Charlène Fontaine : 1.5
Pierre Pilet : 2.5
Yohann Gauducheau : 2
Départementale 3 (eq 4)
26/11/23
D3 eq 4 / St Nazaire Blum 4
Départementale3 (eq 4), 6ème journée
D3 eq 4
4
16
St Nazaire Blum 4
Charlène Fontaine : 1
Donovan Fontaine : 2
Valentin Texier : 1
Départementale 3 (eq 4)
19/11/23
Besné 1 / D3 eq 4
Départementale3 (eq 4), 5ème journée
Besné Donges 1
20
0
D3 eq 4
Départementale 3 (eq 4)
05/11/23
D3 eq 4 / Missillac 2
Départementale3 (eq 4), 4ème journée
D3 eq4
4
16
Missillac 2
Pierre Pilet : 3
Valentin Texier : 1
Départementale 3 (eq 4)
22/10/23
*Presqu'île 4 / D3 eq 4
Départementale3 (eq 4), 3ème journée
D3 eq 4
11
9
Presqu'ile 4
Benjamin Abram : 1
Daniel Brohan : 2
Donovan Fontaine : 3.5
Pierre Pilet : 2.5
Regis Marais : 1
Valentin Texier : 1
Départementale 3 (eq 4)
08/10/23
St Nazaire TT 6 / D3 eq4
Départementale3 (eq 4), 2ème journée
St Nazaire TT
13
7
D3 eq 4
Donovan Fontaine : 2.5
Jean-jacques Fontaine : 2
Pierre Pilet : 2.5
Départementale 3 (eq 4)
24/09/23
D3 eq 4 / Brière 4
Départementale3 (eq 4), 1ère journée
D3 eq 4
7
13
Brière 4
Charlène Fontaine : 1.5
Donovan Fontaine : 1.5
Regis Marais : 1.5
Valentin Texier : 1.5
Yohann Gauducheau : 1
Départementale 3 (eq 4)