sportsregions
Installer
Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion
ASP Savenay Tennis de Table
Le Club
Bureau
Horaires
Entrainements
Tarifs
Inscription en ligne
Documents
Les joueurs du club
Statistiques
Maillot du club
Le Sportif
Les sections
Les équipes
Les résultats
Les classements
Médias
Photos
Vidéos
Presse
Participer
Évènements
Partenaires
Newsletter
Livre d'or
Boutique
Test Matériel
Contact & Plan
Navigation
Accueil
2023-2024
Les résultats
Départementale 3 (eq 5) - phase 1
Tous les résultats
Séniors
Régionale 2
Pré région
Départementale 2
Départementale 3 (eq 4)
Départementale 4 (eq 5)
Départementale 4 (eq 6)
Wack Sport -3500 pts
Wack Sport -2500 pts
Départementale 3 (eq 5) - phase 1
Jeunes
Jeunes D1
Jeunes D2 - phase 1
Vétérans
Vétérans 1
Vétérans 2
Saison 2022-2023
Saison 2023-2024
Les résultats de l'équipe Départementale 3 (eq 5) - phase 1
10/12/23
D3 eq 5 / Bouée 2
Départementale 3 (eq 5), 7ème journée
D3 eq 5
12
8
Bouée 2
David Marceteau : 3
Eric Le Lann : 1
Jean-jacques Fontaine : 2
Jérôme Le Berre : 2
Sonia Gicquiaud : 2
Yoann Fontaine : 2
Départementale 3 (eq 5) - phase 1
26/11/23
Penhoët 3 / D3 eq 5
Départementale 3 (eq 5), 6ème journée
Penhoët 3
4
9
D3 eq 5
David Marceteau : 2.5
Didier Blandin : 2
Eric Dalibert : 1
Jean-jacques Fontaine : 1
Jérôme Le Berre : 1.5
Sonia Gicquiaud : 1
Départementale 3 (eq 5) - phase 1
19/11/23
D3 eq 5 / St Nazaire TT 7
Départementale 3 (eq 5), 5ème journée
D3 eq 5
9
11
St Nazaire TT 7
David Marceteau : 2
Eric Dalibert : 1
Eric Le Lann : 2
Jean-jacques Fontaine : 2
Sonia Gicquiaud : 2
Départementale 3 (eq 5) - phase 1
05/11/23
St Nazaire Blum 5 / D3 eq 5
Départementale 3 (eq 5), 4ème journée
St Nazaire LB 5
14
6
D3 eq5
Axel Rambaud : 2.5
Eric Dalibert : 1
Eric Le Lann : 2.5
Départementale 3 (eq 5) - phase 1
22/10/23
D3 eq 5 / Coueron 3
Départementale 3 (eq 5), 3ème journée
D3 eq 5
7
13
Coueron 3
Eric Dalibert : 2
Jean-jacques Fontaine : 2
Jérôme Le Berre : 0.5
Sonia Gicquiaud : 2.5
Départementale 3 (eq 5) - phase 1
08/10/23
D3 eq5 / St Brévin 4
Départementale 3 (eq 5), 2ème journée
D3 eq 5
12
8
St Brévin
Cedric Mouillé : 1.5
Eric Dalibert : 2.5
Eric Le Lann : 3
Jérôme Le Berre : 1
Rémy Le Lann : 2.5
Sonia Gicquiaud : 1.5
Départementale 3 (eq 5) - phase 1
24/09/23
St Etienne Mlc / D3 eq 5
Départementale 3 (eq 5), 1ère journée
St Etienne Montluc
4
16
D3 eq 5
David Marceteau : 1
Eric Dalibert : 2
Eric Le Lann : 3.5
Jean-jacques Fontaine : 3
Jérôme Le Berre : 3.5
Yoann Fontaine : 3
Départementale 3 (eq 5) - phase 1