Envie de participer ?
11/02/24
Aizenay 1 / R2 Régionale 2, 10ème journée
Aizenay 1 7 7 R2
Laurent Geffray : 1.5
Mickaël Martin : 2.5
Pascal Garry : 2.5
Sebastien Hautevelle : 0.5
Régionale 2
Côte Amour 1 / D0 Pré régionale, 10ème journée
Côte d'Amour 1 11 9 PR
Dimitri Besse : 2
Fabrice Rabu : 1
Guillaume Denis : 3
Maxime Tremaudeux : 0.5
Nicolas Guesdon : 2.5
Pré région
D2 / Côte Amour 3 Départementale 2, 10ème journée
D2 16 4 Côte d'Amour 3
Chloé Girard : 3.5
Djélys Joyeau : 3.5
Eric Frizziero : 2.5
Fabrice Catteau : 3.5
Michaël Girard : 1
Sonia Gicquiaud : 2
Départementale 2
D3 eq 4 / Marsac 1 Départementale3 (eq 4), 10ème journée
D3 13 7 Marsac 1
David Marceteau : 3.5
Dejan Hautevelle : 2
Eric Dalibert : 1
Eric Le Lann : 1
Pierre Pilet : 3.5
Rémy Le Lann : 2
Départementale 3 (eq 4)
D4 eq 5 / Brière 7 Départementale 4 (eq 5), 10ème journée
D4 eq 5 9 1 Briere 7
Charlène Fontaine : 2.5
Jean-jacques Fontaine : 3
Yoann Fontaine : 3.5
Départementale 4 (eq 5)
Montoir St Malo 5 / D4 eq 6 Départementale 4 (eq 6), 10ème journée
D4 eq 6 4 6 Montoir St Malo 5
Valentin Texier : 2.5
Yohann Gauducheau : 1.5
Départementale 4 (eq 6)
10/02/24
Jeunes D1 / La Mellinet 3 Jeunes D1, 10ème journée
Jeunes D1 4 6 La Mellinet 3
Dejan Hautevelle : 2
Valentin Texier : 2
Jeunes D1
04/02/24
Petit Mars 2 / D0 Pré régionale, 9ème journée
Petit Mars 2 8 12 D0
Dimitri Besse : 1
Guillaume Denis : 2
Jerome Couvrat : 3
Maxime Tremaudeux : 3.5
Nicolas Guesdon : 2.5
Pré région
D2 / Brivet 1 Départementale 2, 9ème journée
D2 10 10 Brivet 1
Axel Rambaud : 2
Chloé Girard : 1.5
Djélys Joyeau : 2.5
Fabrice Catteau : 2
Michaël Girard : 2
Départementale 2
St Mars Cellier 2 / D3 eq 4 Départementale3 (eq 4), 9ème journée
St Mars Cellier 2 13 7 D3 eq 4
Dejan Hautevelle : 1
Eric Dalibert : 1
Pierre Pilet : 2
Sonia Gicquiaud : 2
Valentin Texier : 1
Départementale 3 (eq 4)
Le Croisic 1 / D4 eq 5 Départementale 4 (eq 5), 9ème journée
D4 eq 5 10 0 Le Croisic 1
Charlène Fontaine : 3.5
Donovan Fontaine : 3.5
Jean-jacques Fontaine : 3
Départementale 4 (eq 5)
D4 eq 6 / Missillac 5 Départementale 4 (eq 6), 9ème journée
D4 eq 6 5 5 Missillac 5
Regis Marais : 3.5
Yohann Gauducheau : 1.5
Départementale 4 (eq 6)
03/02/24
Jeunes D1 / Montoir St Malo 2 Jeunes D1, 9ème journée
D1 Jeunes 1 9 Montoir St Malo 2
Valentin Texier : 1
Jeunes D1
21/01/24
D0 / Nantes TT 11 Pré régionale, 8ème journée
D0 13 7 Nantes TT 11
Dimitri Besse : 3.5
Fabrice Rabu : 2
Guillaume Denis : 2.5
Maxime Tremaudeux : 2
Nicolas Guesdon : 3
Pré région
ASCBG 1 / D2 Départementale 2, 8ème journée
ASCBG 1 8 12 D2
Axel Rambaud : 1
Chloé Girard : 3.5
Djélys Joyeau : 3.5
Eric Frizziero : 0.5
Rémy Le Lann : 3.5
Départementale 2
D3 eq 4 / La Jovéenne 2 Départementale3 (eq 4), 8ème journée
D3 eq 4 6 14 La Jovéenne 2
David Marceteau : 2
Eric Dalibert : 2
Jérôme Le Berre : 2
Départementale 3 (eq 4)
D4 eq 5 / Paimboeuf Départementale 4 (eq 5), 8ème journée
D4 eq 5 5 5 Paimboeuf 2
Charlène Fontaine : 1
Donovan Fontaine : 2
Yoann Fontaine : 2
Départementale 4 (eq 5)
Brivet 3 / D4 (eq 6) Départementale 4 (eq 6), 8ème journée
Brivet 3 7 3 D4 eq 6
Regis Marais : 1
Valentin Texier : 2
Départementale 4 (eq 6)
20/01/24
R2 / Bellevigne Ctx Régionale 2, 8ème journée
R2 14 0 Bellevigne Chtx
Laurent Geffray : 3.5
Mickaël Martin : 3.5
Pascal Garry : 3.5
Sebastien Hautevelle : 3.5
Régionale 2
Côte d'Amour 1 / Jeunes D1 Jeunes D1, 8ème journée
Côte d'Amour 6 4 Jeunes D1
Dejan Hautevelle : 2.5
Lenny Surowiec : 1.5
Jeunes D1
10/12/23
D0 / St Sébastien 5 Pré régionale, 7ème journée
D0 15 5 St Sébastien 5
Dimitri Besse : 2.5
Fabrice Rabu : 2
Guillaume Denis : 3.5
Maxime Tremaudeux : 2.5
Nicolas Guesdon : 2
Olivier Perdriau : 2.5
Pré région
D2 / Brivet 1 Départementale 2, 7ème journée
D2 10 10 Brivet 1
Axel Rambaud : 1
Cedric Mouillé : 1
Chloé Girard : 3.5
Djélys Joyeau : 2.5
Eric Frizziero : 1
Rémy Le Lann : 1
Départementale 2
D3 eq 5 / Bouée 2 Départementale 3 (eq 5), 7ème journée
D3 eq 5 12 8 Bouée 2
David Marceteau : 3
Eric Le Lann : 1
Jean-jacques Fontaine : 2
Jérôme Le Berre : 2
Sonia Gicquiaud : 2
Yoann Fontaine : 2
Départementale 3 (eq 5) - phase 1
Montoir St Malo 3 / D3 eq 4 Départementale3 (eq 4), 7ème journée
Montoir St Malo 3 14 6 D3 eq 4
Charlène Fontaine : 1.5
Pierre Pilet : 2.5
Yohann Gauducheau : 2
Départementale 3 (eq 4)
09/12/23
R2 / Ligné 1 Régionale 2, 7ème journée
R2 6 8 Ligné 1
Laurent Geffray : 1
Mickaël Martin : 1.5
Pascal Garry : 1.5
Sebastien Hautevelle : 2
Régionale 2
Nantes Le Baut 2 / Jeunes Jeunes D2, 7ème journée
Nantes Le Baut 2 3 7 Jeunes D2
Dejan Hautevelle : 2.5
Eric Le Lann : 2.5
Lenny Surowiec : 2
Jeunes D2 - phase 1
26/11/23
Loups d'Angers 6 / R2 Régionale 2, 6ème journée
Angers 6 3 11 R2
Mickaël Martin : 2.5
Pascal Garry : 3.5
Sebastien Hautevelle : 2.5
Valentin Salmon : 2.5
Régionale 2
Nort sur Erdre 1 / D0 Pré régionale, 6ème journée
Nort sur Erdre 2 12 8 D0
Dimitri Besse : 2.5
Fabrice Rabu : 2
Guillaume Denis : 2.5
Nicolas Guesdon : 1
Pré région
D3 eq 4 / St Nazaire Blum 4 Départementale3 (eq 4), 6ème journée
D3 eq 4 4 16 St Nazaire Blum 4
Charlène Fontaine : 1
Donovan Fontaine : 2
Valentin Texier : 1
Départementale 3 (eq 4)
Penhoët 3 / D3 eq 5 Départementale 3 (eq 5), 6ème journée
Penhoët 3 4 9 D3 eq 5
David Marceteau : 2.5
Didier Blandin : 2
Eric Dalibert : 1
Jean-jacques Fontaine : 1
Jérôme Le Berre : 1.5
Sonia Gicquiaud : 1
Départementale 3 (eq 5) - phase 1
25/11/23
D2 Jeunes / Nantes TT 2 Jeunes D2, 6ème journée
Jeunes 7 3 Nantes TT 2
Dejan Hautevelle : 3.5
Valentin Texier : 3.5
Jeunes D2 - phase 1
19/11/23
D0 / St Nazaire LB 2 Pré régionale, 5ème journée
D0 11 9 St Nazaire Blum 2
Dimitri Besse : 3.5
Fabrice Rabu : 1
Guillaume Denis : 3.5
Jerome Couvrat : 2
Olivier Perdriau : 1
Pré région
D2 / St Nazaire TT 3 Départementale 2, 5ème journée
D2 10 10 St Nazaire TT 3
Cedric Mouillé : 1
Chloé Girard : 1.5
Djélys Joyeau : 3.5
Michaël Girard : 2
Rémy Le Lann : 2
Départementale 2
D3 eq 5 / St Nazaire TT 7 Départementale 3 (eq 5), 5ème journée
D3 eq 5 9 11 St Nazaire TT 7
David Marceteau : 2
Eric Dalibert : 1
Eric Le Lann : 2
Jean-jacques Fontaine : 2
Sonia Gicquiaud : 2
Départementale 3 (eq 5) - phase 1
Besné 1 / D3 eq 4 Départementale3 (eq 4), 5ème journée
Besné Donges 1 20 0 D3 eq 4
Départementale 3 (eq 4)
18/11/23
R2 / Sucé sur Erdre 3 Régionale 2, 5ème journée
R2 5 9 Sucé sur Erdre 3
Laurent Geffray : 1.5
Mickaël Martin : 1
Pascal Garry : 2
Sebastien Hautevelle : 0.5
Régionale 2
Brière 3 / Jeunes Jeunes D2, 5ème journée
Jeunes 10 0 Brière 2
Dejan Hautevelle : 3
Eric Le Lann : 3.5
Valentin Texier : 3.5
Jeunes D2 - phase 1
05/11/23
Ernée 2 / R2 Régionale 2, 4ème journée
Ernée 2 10 4 R2
Mickaël Martin : 2
Pascal Garry : 2
Régionale 2
Nantes St Joseph 4 / D0 Pré régionale, 4ème journée
Nantes St Jo 4 16 4 D0
Dimitri Besse : 2
Fabrice Rabu : 1
Olivier Perdriau : 1
Pré région
Coueron 2 / D2 Départementale 2, 4ème journée
Couëron 2 7 13 D2
Chloé Girard : 3.5
Djélys Joyeau : 2.5
Eric Frizziero : 1
Fabrice Catteau : 3
Maxime Tremaudeux : 2
Michaël Girard : 1
Départementale 2
D3 eq 4 / Missillac 2 Départementale3 (eq 4), 4ème journée
D3 eq4 4 16 Missillac 2
Pierre Pilet : 3
Valentin Texier : 1
Départementale 3 (eq 4)
St Nazaire Blum 5 / D3 eq 5 Départementale 3 (eq 5), 4ème journée
St Nazaire LB 5 14 6 D3 eq5
Axel Rambaud : 2.5
Eric Dalibert : 1
Eric Le Lann : 2.5
Départementale 3 (eq 5) - phase 1
04/11/23
D2 Jeunes / Les Sorinieres Jeunes D2, 4ème journée
Jeunes 5 5 Les Sorinières 2
Dejan Hautevelle : 3.5
Lenny Surowiec : 1.5
Jeunes D2 - phase 1
22/10/23
D0 / Côte Amour 1 Pré régionale, 3ème journée
D0 9 11 Côte amour 1
Dimitri Besse : 2.5
Fabrice Rabu : 1
Jerome Couvrat : 2
Nicolas Guesdon : 0.5
Olivier Perdriau : 1
Patrick Bertho : 2
Pré région
D2 / Côte Amour 3 Départementale 2, 3ème journée
D2 13 7 Côte Amour 3
Cedric Mouillé : 1.5
Chloé Girard : 3
Eric Frizziero : 3
Fabrice Catteau : 2
Michaël Girard : 1.5
Rémy Le Lann : 2
Départementale 2
D3 eq 5 / Coueron 3 Départementale 3 (eq 5), 3ème journée
D3 eq 5 7 13 Coueron 3
Eric Dalibert : 2
Jean-jacques Fontaine : 2
Jérôme Le Berre : 0.5
Sonia Gicquiaud : 2.5
Départementale 3 (eq 5) - phase 1
*Presqu'île 4 / D3 eq 4 Départementale3 (eq 4), 3ème journée
D3 eq 4 11 9 Presqu'ile 4
Benjamin Abram : 1
Daniel Brohan : 2
Donovan Fontaine : 3.5
Pierre Pilet : 2.5
Regis Marais : 1
Valentin Texier : 1
Départementale 3 (eq 4)
21/10/23
R2 / Aizenay 1 Régionale 2, 3ème journée
R2 8 6 Aizenay
Mickaël Martin : 2
Pascal Garry : 3
Sebastien Hautevelle : 1.5
Valentin Salmon : 1.5
Régionale 2
ASH 1 / Jeunes Jeunes D2, 3ème journée
Jeunes 9 1 ASH Saint Herblain
Dejan Hautevelle : 2.5
Eric Le Lann : 3
Valentin Texier : 3.5
Jeunes D2 - phase 1
08/10/23
D0 / Petit Mars 2 Pré régionale, 2ème journée
D0 10 10 Petit Mars
Fabrice Rabu : 1
Guillaume Denis : 2
Jerome Couvrat : 2
Nicolas Guesdon : 1
Olivier Perdriau : 3
Patrick Bertho : 1
Pré région
D2 / Le Pouliguen 1 Départementale 2, 2ème journée
D2 15 5 Le Pouliguen
Benjamin Abram : 1
Chloé Girard : 3.5
David Marceteau : 2
Dejan Hautevelle : 1.5
Djélys Joyeau : 3.5
Fabrice Catteau : 3.5
Départementale 2
St Nazaire TT 6 / D3 eq4 Départementale3 (eq 4), 2ème journée
St Nazaire TT 13 7 D3 eq 4
Donovan Fontaine : 2.5
Jean-jacques Fontaine : 2
Pierre Pilet : 2.5
Départementale 3 (eq 4)
D3 eq5 / St Brévin 4 Départementale 3 (eq 5), 2ème journée
D3 eq 5 12 8 St Brévin
Cedric Mouillé : 1.5
Eric Dalibert : 2.5
Eric Le Lann : 3
Jérôme Le Berre : 1
Rémy Le Lann : 2.5
Sonia Gicquiaud : 1.5
Départementale 3 (eq 5) - phase 1
07/10/23
R2 / Sablé sur Sarthe 2 Régionale 2, 2ème journée
R2 7 7 Sablé Sur Sarthe
Laurent Geffray : 0.5
Mickaël Martin : 1
Pascal Garry : 3
Sebastien Hautevelle : 2.5
Régionale 2
24/09/23
Bouchemaine 2 / R2 Régionale 2, 1ère journée
Bouchemaine 6 8 R2
Laurent Geffray : 3
Mickaël Martin : 1
Pascal Garry : 3
Sebastien Hautevelle : 1
Régionale 2
Nantes TT 9 / D0 Pré régionale, 1ère journée
Nantes TT 9 18 2 D0
Maxime Tremaudeux : 0.5
Patrick Bertho : 1.5
Pré région
Brière 2 / D2 Départementale 2, 1ère journée
Brière 2 4 16 D2
Axel Rambaud : 2.5
Cedric Mouillé : 3
Chloé Girard : 3
Eric Frizziero : 3.5
Michaël Girard : 2
Rémy Le Lann : 2
Départementale 2
D3 eq 4 / Brière 4 Départementale3 (eq 4), 1ère journée
D3 eq 4 7 13 Brière 4
Charlène Fontaine : 1.5
Donovan Fontaine : 1.5
Regis Marais : 1.5
Valentin Texier : 1.5
Yohann Gauducheau : 1
Départementale 3 (eq 4)
St Etienne Mlc / D3 eq 5 Départementale 3 (eq 5), 1ère journée
St Etienne Montluc 4 16 D3 eq 5
David Marceteau : 1
Eric Dalibert : 2
Eric Le Lann : 3.5
Jean-jacques Fontaine : 3
Jérôme Le Berre : 3.5
Yoann Fontaine : 3
Départementale 3 (eq 5) - phase 1
23/09/23
D2 Jeunes / Saffré Jeunes D2, 1ère journée
D2 Jeunes 8 2 Saffré / Treffieux
Dejan Hautevelle : 2.5
Lenny Surowiec : 2
Valentin Texier : 3.5
Jeunes D2 - phase 1