Envie de participer ?
05/02/23
D2 / Couëron 2 Départementale 2 - phase 2, 9ème journée
D2 7 13 Coueron 2
Axel Rambaud : 2
Cedric Mouillé : 2.5
Eric Frizziero : 0.5
Fabrice Catteau : 0.5
Nicolas Braquehais : 1.5
Départementale 2
D4 eq 5 / Presqu'île 5 Départementale 4 (eq 5) - phase 2, 9ème journée
D4 eq 5 1 9 Presqu'île 5
Daniel Brohan : 0.5
Donovan Guitteny : 0.5
Départementale 4 (eq 5)
Brière 1 / D0 Pré régionale - phase 2, 9ème journée
Brière 1 9 11 D0
Dimitri Besse : 2
Fabrice Rabu : 1
Jerome Couvrat : 1.5
Olivier Perdriau : 2.5
Patrick Bertho : 1
Valentin Salmon : 3
Pré région
Brière 6 / D4 eq 4 Départementale 4 (eq 4) - phase 2, 9ème journée
Brière 6 1 9 D4 eq 4
Eric Dalibert : 3.5
Jean-jacques Fontaine : 2
Yoann Fontaine : 3.5
Départementale 4 (eq 4)
04/02/23
R2 / Arnage 2 Régionale 2 - phase 2, 9ème journée
R2 6 8 Arnage 2
Laurent Geffray : 1
Mickaël Martin : 2.5
Pascal Garry : 1.5
Sébastien Hautevelle : 1
Régionale 2
Grandchamp 1 / D1 Jeunes Jeunes D1 - phase 2, 9ème journée
Grandchamp 1 5 5 D1 Jeunes
Dejan Hautevelle : 1
Eric Le Lann : 2.5
Valentin Texier : 1.5
Jeunes D1
Rezé TT 2 / D3 Jeunes Jeunes D3 - phase 2, 9ème journée
Rezé 7 3 D3 Jeunes
Adelin Martin Barré : 0.5
Célian Martin Barré : 2.5
Jeunes D3
22/01/23
Bellevigné Chtx 1 / R2 Régionale 2 - phase 2, 8ème journée
Bellevigné Chtx 1 5 9 R2
Laurent Geffray : 1.5
Mickaël Martin : 2
Pascal Garry : 3
Sébastien Hautevelle : 2.5
Régionale 2
St Nazaire Blum 4 / D2 Départementale 2 - phase 2, 8ème journée
St Nazaire Blum 4 4 16 D2
Cedric Mouillé : 3
Chloé Girard : 3.5
Fabrice Catteau : 2
Frederic Thomas : 3.5
Michaël Girard : 3
Rémy Le Lann : 1
Départementale 2
St Nazaire Blum 6 / D4 eq 5 Départementale 4 (eq 5) - phase 2, 8ème journée
St Nazaire Blum 6 5 5 D4 eq 5
Daniel Brohan : 1
Donovan Guitteny : 2.5
Regis Marais : 1.5
Départementale 4 (eq 5)
D0 / Rezé 1 Pré régionale - phase 2, 8ème journée
D0 8 12 Rezé 1
Dimitri Besse : 2
Fabrice Rabu : 2.5
Jerome Couvrat : 1.5
Maxime Tremaudeux : 0.5
Olivier Perdriau : 1.5
Pré région
D4 eq 4 / Le Pouliguen 2 Départementale 4 (eq 4) - phase 2, 8ème journée
D4 eq 4 9 1 Le Pouliguen 2
Jean-jacques Fontaine : 3.5
Jérôme Le Berre : 3.5
Yoann Fontaine : 2
Départementale 4 (eq 4)
21/01/23
D1 Jeunes / Chateaubriant 1 Jeunes D1 - phase 2, 8ème journée
D1 Jeunes 3 7 Chteaubriant 1
Dejan Hautevelle : 2
Valentin Texier : 1
Jeunes D1
D3 Jeunes / Coueron 1 Jeunes D3 - phase 2, 8ème journée
D3 Jeunes 4 6 Coueron 1
Adelin Martin Barré : 1.5
Célian Martin Barré : 2.5
Jeunes D3
06/01/23
VET 1 / Chaumes 1 Vétérans 1 - phase 1, 6ème journée
VET 1 4 1 Chaumes 1
Fabrice Rabu : 1.5
Sébastien Hautevelle : 2.5
Vétérans 1
VET 2 / Sucé sur Erdre 1 Vétérans 2 - phase 1, 6ème journée
VET 2 5 0 Sucé sur Erdre 1
Jerome Couvrat : 2.5
Mickaël Martin : 2.5
Vétérans 2
11/12/22
Piamboeuf 1 / D1 Départementale 1 - phase 1, 7ème journée
Paimboeuf 8 12 D1
Fabrice Rabu : 1
Frederic Thomas : 1
Guillaume Denis : 3
Jerome Couvrat : 1
Maxime Tremaudeux : 3.5
Olivier Perdriau : 2.5
Départementale 1 - phase 1
St Nazaire Blum 3 / D2 Départementale 2 - phase 1, 7ème journée
St Nazaire Blum 10 10 D2
Axel Rambaud : 1.5
Cedric Mouillé : 3.5
Chloé Girard : 2
Michaël Girard : 2
Rémy Le Lann : 1
Départementale 2 - phase 1
Marsac 1 / D3 Départementale 3 - phase 1, 7ème journée
Marsac 11 9 D3
Daniel Brohan : 2
Eric Dalibert : 1
Jean-jacques Fontaine : 2
Jérôme Le Berre : 2
Regis Marais : 1
Yoann Fontaine : 1
Départementale 3 - phase 1
10/12/22
Trélazé 1 / R3 Régionale 3 - phase 1, 7ème journée
Trélazé 5 9 R3
Laurent Geffray : 2.5
Mickaël Martin : 2
Pascal Garry : 2
Sébastien Hautevelle : 2.5
Régionale 3 - phase 1
Eq Jeunes / Ste Luce 3 Jeunes D2 - phase 1, 5ème journée
Eq Jeunes 7 3 Ste Luce
Dejan Hautevelle : 2
Eric Le Lann : 2
Valentin Texier : 3
Jeunes D2 - phase 1
09/12/22
VET 1 / St Julien 1 Vétérans 1 - phase 1, 5ème journée
VET 1 3 2 St Julien 1
Fabrice Rabu : 0.5
Pascal Garry : 1
Sébastien Hautevelle : 1.5
Vétérans 1
27/11/22
D1 / St Nazaire TT 3 Départementale 1 - phase 1, 6ème journée
D1 10 10 St Nazaire TT 3
Dimitri Besse : 1
Fabrice Rabu : 2
Guillaume Denis : 2
Jerome Couvrat : 1
Maxime Tremaudeux : 1.5
Olivier Perdriau : 2.5
Départementale 1 - phase 1
D2 / St Brévin 3 Départementale 2 - phase 1, 6ème journée
D2 8 12 St Brévin 3
Axel Rambaud : 2
Chloé Girard : 3
Eric Frizziero : 1
Fabrice Catteau : 1
Michaël Girard : 1
Départementale 2 - phase 1
D3 / Chateaubriant 2 Départementale 3 - phase 1, 6ème journée
D3 5 15 Chateaubriant 2
Eric Dalibert : 1
Jean-jacques Fontaine : 2
Jérôme Le Berre : 2
Départementale 3 - phase 1
26/11/22
R3 / Angers St Léonard 1 Régionale 3 - phase 1, 6ème journée
R3 10 4 Angers St Leonard 1
Laurent Geffray : 3
Mickaël Martin : 2.5
Pascal Garry : 2.5
Sébastien Hautevelle : 2
Régionale 3 - phase 1
La Chapelaine 1 / Eq Jeunes Jeunes D2 - phase 1, 4ème journée
La Chapelaine 1 3 7 Equipe Jeunes
Dejan Hautevelle : 3.5
Naël Briday : 3.5
Jeunes D2 - phase 1
25/11/22
Thouaré 1 / VET 1 Vétérans 1 - phase 1, 4ème journée
VET 1 5 0 Thouaré 1
Fabrice Rabu : 2.5
Pascal Garry : 2
Sébastien Hautevelle : 0.5
Vétérans 1
Orvault 1 / VET 2 Vétérans 2 - phase 1, 4ème journée
VET 2 4 1 Orvault 1
Fabrice Catteau : 0.5
Mickaël Martin : 2
Nicolas Braquehais : 1.5
Vétérans 2
20/11/22
Le Pallet 2 / R3 Régionale 3 - phase 1, 4ème journée
Le Pallet 2 3 11 R3
Laurent Geffray : 3.5
Mickaël Martin : 1
Pascal Garry : 3
Sébastien Hautevelle : 3.5
Régionale 3 - phase 1
Missillac 2 / D1 Départementale 1 - phase 1, 4ème journée
Missillac 1 2 18 D1
Cedric Mouillé : 3.5
Dimitri Besse : 3
Guillaume Denis : 2
Jerome Couvrat : 3
Maxime Tremaudeux : 3.5
Olivier Perdriau : 3
Départementale 1 - phase 1
Briere 3 / D2 Départementale 2 - phase 1, 4ème journée
Brière 3 9 11 D2
Chloé Girard : 3.5
Eric Frizziero : 2.5
Fabrice Catteau : 2.5
Michaël Girard : 1.5
Rémy Le Lann : 1
Départementale 2 - phase 1
Coueron 3 / D3 Départementale 3 - phase 1, 4ème journée
Couëron 3 14 6 D3
Dejan Hautevelle : 1
Eric Dalibert : 0.5
Eric Le Lann : 1
Jérôme Le Berre : 2
Regis Marais : 1.5
Départementale 3 - phase 1
19/11/22
Eq Jeunes / Nantes TT Jeunes D2 - phase 1, 3ème journée
Equipe Jeunes 5 5 Nantes TT 1
Célian Martin Barré : 2.5
Valentin Texier : 2.5
Jeunes D2 - phase 1
12/11/22
Loisirs / La Mellinet 1 Loisirs, 1ère journée
Loisirs 3 7 La Mellinet 1
Vincent Devallet : 3
Loisirs
11/11/22
VET 1 / Les Sorinières 1 Vétérans 1 - phase 1, 3ème journée
VET 1 3 2 Les Sorinières 1
Fabrice Rabu : 1
Pascal Garry : 2
Vétérans 1
VET 2 / Orvault 2 Vétérans 2 - phase 1, 3ème journée
VET 2 3 2 Orvault 2
Eric Frizziero : 1
Jerome Couvrat : 2
Vétérans 2
06/11/22
D1 / St Herblain TT 3 Départementale 1 - phase 1, 4ème journée
D1 18 2 St Herblain TT 3
Dimitri Besse : 3
Fabrice Rabu : 3
Guillaume Denis : 3
Jerome Couvrat : 2
Maxime Tremaudeux : 3.5
Olivier Perdriau : 3.5
Départementale 1 - phase 1
D2 / Orvault 8 Départementale 2 - phase 1, 4ème journée
D2 6 14 Orvault 8
Axel Rambaud : 0.5
Cedric Mouillé : 1.5
Chloé Girard : 1
Eric Frizziero : 1
Frederic Thomas : 1
Michaël Girard : 1
Départementale 2 - phase 1
D3 / St Nazaire TT 7 Départementale 3 - phase 1, 4ème journée
D3 7 13 St Nazaire TT 7
Eric Dalibert : 1.5
Jean-jacques Fontaine : 1
Jérôme Le Berre : 1
Regis Marais : 1.5
Yoann Fontaine : 2
Départementale 3 - phase 1
05/11/22
R3 / Bouaye 1 Régionale 3 - phase 1, 4ème journée
R3 7 7 Bouaye 1
Laurent Geffray : 2.5
Mickaël Martin : 1
Pascal Garry : 2
Sébastien Hautevelle : 1.5
Régionale 3 - phase 1
28/10/22
Mouzillon 1 / VET 1 Vétérans 1 - phase 1, 2ème journée
VET 1 5 0 Mouzillon 1
Pascal Garry : 2.5
Sébastien Hautevelle : 2.5
Vétérans 1
23/10/22
Trignac 2 / D1 Départementale 1 - phase 1, 3ème journée
Trignac 6 14 D1
Dimitri Besse : 2.5
Fabrice Rabu : 2.5
Guillaume Denis : 2.5
Jerome Couvrat : 2
Maxime Tremaudeux : 3
Olivier Perdriau : 1.5
Départementale 1 - phase 1
Penhoët 3 / D2 Départementale 2 - phase 1, 3ème journée
Penhoët 3 13 7 D2
Axel Rambaud : 2
Cedric Mouillé : 2.5
Chloé Girard : 1
Fabrice Catteau : 1.5
Départementale 2 - phase 1
Missillac 3 / D3 Départementale 3 - phase 1, 3ème journée
Missillac 3 11 9 D3
Eric Dalibert : 2
Jean-jacques Fontaine : 2
Jérôme Le Berre : 3
Regis Marais : 1
Yohann Gauducheau : 1
Départementale 3 - phase 1
22/10/22
R3 / Montjean 2 (forfait) Régionale 3 - phase 1, 3ème journée
R3 14 0 Montjean 2 (forfait)
Laurent Geffray : 3.5
Mickaël Martin : 3.5
Pascal Garry : 3.5
Sébastien Hautevelle : 3.5
Régionale 3 - phase 1
La Mellinet 2 / Eq Jeunes Jeunes D2 - phase 1, 2ème journée
La Mellinet 3 7 Equipe Jeunes
Dejan Hautevelle : 3.5
Eric Le Lann : 3.5
Jeunes D2 - phase 1
14/10/22
VET 1 / Nantes TT 1 Vétérans 1 - phase 1, 1ère journée
VET 1 3 2 Nantes TT 1
Jerome Couvrat : 0.5
Pascal Garry : 0.5
Sébastien Hautevelle : 2
Vétérans 1
VET 2 / Le Baut 1 Vétérans 2 - phase 1, 1ère journée
VET 2 3 2 Le Baut 1
Mickaël Martin : 2.5
Nicolas Braquehais : 0.5
Vétérans 2
09/10/22
Bellevigny 2 / R3 Régionale 3 - phase 1, 2ème journée
Bellevigny 2 6 8 R3
Laurent Geffray : 2.5
Mickaël Martin : 0.5
Pascal Garry : 2.5
Sébastien Hautevelle : 2.5
Régionale 3 - phase 1
D1 / Brière 2 Départementale 1 - phase 1, 2ème journée
D1 19 1 Brière 2
Chloé Girard : 3.5
Fabrice Rabu : 3.5
Guillaume Denis : 3.5
Jerome Couvrat : 3
Olivier Perdriau : 3.5
Rémy Le Lann : 2
Départementale 1 - phase 1
D2 / St Nazaire TT 5 Départementale 2 - phase 1, 2ème journée
D2 13 7 St Nazaire TT 5
Cedric Mouillé : 1
Eric Frizziero : 2
Eric Le Lann : 1.5
Fabrice Catteau : 2.5
Michaël Girard : 1
Nicolas Braquehais : 2
Départementale 2 - phase 1
D3 / Blain 2 Départementale 3 - phase 1, 2ème journée
D3 14 6 Blain 2
Dejan Hautevelle : 2
Didier Blandin : 1.5
Jean-jacques Fontaine : 3
Jérôme Le Berre : 3.5
Regis Marais : 3.5
Yoann Fontaine : 0.5
Départementale 3 - phase 1
08/10/22
Eq Jeunes / Carquefou Jeunes D2 - phase 1, 1ère journée
Equipe Jeunes 10 0 Carquefou
Eric Le Lann : 3,5
Naël Briday : 3
Valentin Texier : 3,5
Jeunes D2 - phase 1
25/09/22
Presqu'île 1 / D1 Départementale 1 - phase 1, 1ère journée
Presqu'île 1 7 13 D1
Dimitri Besse : 1
Fabrice Rabu : 2,5
Jerome Couvrat : 3,5
Maxime Tremaudeux : 2,5
Olivier Perdriau : 3,5
Départementale 1 - phase 1
Le Pouliguen 1 / D2 Départementale 2 - phase 1, 1ère journée
Le Pouliguen 1 12 8 D2
Cedric Mouillé : 1,5
Chloé Girard : 1,5
Eric Frizziero : 2,5
Fabrice Catteau : 1,5
Rémy Le Lann : 1
Départementale 2 - phase 1
Petit Mars 4 / D3 Départementale 3 - phase 1, 1ère journée
Petit Mars 4 11 9 D3
Didier Blandin : 1,5
Eric Dalibert : 2,5
Jean-jacques Fontaine : 1
Jérôme Le Berre : 2
Regis Marais : 1
Yoann Fontaine : 1
Départementale 3 - phase 1
24/09/22
R3 / Le Mans Sarthe TT 7 Régionale 3 - phase 1, 1ère journée
R3 11 3 Le Mans Sarthe TT 7
Laurent Geffray : 2,5
Mickaël Martin : 2,5
Pascal Garry : 2,5
Sébastien Hautevelle : 3,5
Régionale 3 - phase 1